Приглашаем женщин с диагнозом онкология на фотосессию

В наш Благотворительный фонд обратилась фотограф Елена Гладышева за помощью в создании фотопроекта для женщин, в жизнь которых пришла онкология.

«Я провожу индивидуальные женские фотосессии в будуарном стиле.
Будуарная фотосессия – это не просто фотографии, это своеобразная терапия, направленная на принятие себя, своего тела, радости от его линий.
И каждый раз вижу горящие глаза женщин, которые после фотосессии осознают, что с ними все хорошо, что руки изящные, ножки красивые, прекрасные глубокие глаза))) я сама это все пережила, после развода комплексов хватало. И лишь благодаря такой фотосессии, я увидела, что со мной все в порядке)
А в начале лета ко мне на фотосессию пришла девушка Аня (на фото), которая уже 5 лет живет с онкологией, у неё нет волос, тело после многочисленных операций и химий, НО не смотря на все это, ей хотелось также почувствовать себя женщиной!
Увидеть в себе новые черты, стать героиней женственной, нежной, сексуальной фотосессии!
 
И тогда и зародилась идея подарить эту возможность ещё нескольким женщинам, кто столкнулся с онкологией! Кто вдруг стал считать, что отсутствие волос на голове говорит, что вы больше не женщина!»

Сейчас мы ищем таких женщин, кто хочет и готов принять участие в фотопроекте (работа фотографа, студия, макияж включены) и из этих фотографий будет создан фотокалендарь на 2023 год!

При согласии на участие, обязательное условие – согласие на публикацию фото (подписанный документ) в соц.сетях; фотокалендаре , фотовыставке и тп
Задать вопросы и записаться по телефону 89501261771
Instagram: @lenapro.photo

Оставить комментарий