Сбор средств Курловой Марии, 6 лет


✅Курлова Мария Анатольевна 6 лет
Россия, Зиминский р-он с. Кимильтей
Диагноз: ЗНО костей. Остеогенная саркома с/3- н/3 левой бедренной кости,Т3NxM1IV st, МТС поражение костного мозга,состояние после оперативного лечения (Операция от 12.07.17г: ампутация левого бедра),II клиническая группа(С 40.2).
Сбор на протез бедра модульный 284 244,00 руб
костыли подмышечные,малые 1 950,00 руб
коляску инвалидную,механическую 16 000,00 руб
Общая сумма сбора – 302 194,00
Чем Вы можете помочь:
1.Переадресация в группы
2.Добавить друзей(откатите стр.влево,добавить участников помечая галочками,наверху добавит галочка)
3.Пожертвуйте пройдя по ссылке ниже,
с нашего сайта:
tac-fund.org/pozhertvovat/#payform

Маленькая Мария, с очень трагической историей….
Мама умерла…и почти следом поставили смертельный диагноз остеогенная саркома 2 стадия. У Марии есть шанс,ведь после операции,химия подействовала, а значит она БУДЕТ ЖИТЬ!
Мы знаем,что в беде никто не поможет,бывает даже родные люди отворачиваются,тут дядя не оставил и подал руку, этому доброму,чудесному человечку — взял опекунство над ней! И теперь, очень просит помочь,тоже сделать свой небольшой вклад в доброе дело. Мы все взявшись за руки,можем подарить ей надежду и поддержать малышку добрыми пожеланиями.
Мария нуждается в каждом из Вас и верит в чудо,она ведь ещё совсем маленькая и пока не умеет читать ,но Ваши добрые пожелания в ленте вайбера обязательно будут отправлены и прочтены малышке,ей это поможет в борьбе! Поддержите Марию,пусть она знает,что она не одна в этой войне и мы ее любим,ждем здоровенькой, пусть даже с одной ножкой!
Протез необходим потому что нет ноги, а с ним она сможет нормально ходить и развиваться. Коляску в соц. опеке сказали дадут через год в декабре,а она ей необходима сейчас. Костыли нужны срочно и сегодня.

Оставить комментарий